×

Два лица алкоголя

Два лица алкоголя

Употребление этанола, широко представленного на рынке в виде алкогольных напитков, в частности пива, вина или высокоградусных спиртных напитков (водка, виски), чаще всего ассоциируется с алкоголизмом, увеличением риска развития рака, циррозом печени, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом и заболеваниями поджелудочной железы.

Между тем, оказывается, что употребление алкоголя в небольшом количестве оказывает благотворное воздействие на человеческий организм за счет снижения риска развития многих заболеваний, а также влияет на снижение риска смерти. Из-за своего положительного влияния спирт экстра является интересным объектом исследований, которые могут привести к появлению новых препаратов, обладающих ценными качествами, одновременно нивелируя негативные последствия, такие как высокий риск привыкания или негативное влияние на некоторые органы.

 

Купить спирт экстра оптом прямо сейчас вы можете на сайте компании spirt.in.ua!

О чем говорят исследования?

В исследованиях было сказано, что:

  • употребление алкоголя в умеренных количествах связано со снижением риска сердечно-сосудистых заболеваний и смерти на 17%.
  • максимальное количество алкоголя, употребление которого приносит пользу, составляет для женщин 1 бокал в день, а для мужчин до 2 бокалов в день. Граница является довольно узкой, потому что употребление уже 2,5 бокалов и 4 бокалов, соответственно, для женщин и мужчин уже связано с более высоким риском развития заболеваний и смерти.
  • из-за высокого риска возникновения алкоголизма у молодых людей, а также небольшого риска развития сердечно-сосудистых заболеваний в этом возрасте, не рекомендуется регулярное употребление алкоголя. Регулярное употребление алкоголя допустимо у пожилых людей, потому что соотношение польза-риск (зависимость между риском и положительным влиянием на сердечно-сосудистую систему) перевешивает чашу весов в другую сторону.
  • кроме воздействия на сердечно-сосудистую систему, алкоголь также снижает риск развития сахарного диабета 2 типа – употребление умеренного количества алкоголя связано с более низким риском развития болезни.

Сайт — http://spirt.in.ua/product-category/etilovyj-spirt/ekstra/